Анна Титова

что это?) ) версия от скакалки не подойдет)

http://cs410218.userapi.com/v410218546/2dd5/6ZZKB3t8eqY.jpg что это?) ) версия от скакалки не подойдет) )) версия от скакалки не подойдет)

Иван

хз, у меня домашний боулинг был с такими )

Ирина

пластмаски)

Пётр Дармограй

Не знаю, но я видел что-то похожее в пенале для карандашей. Он цилиндрической формы, и с верху закрывается такими воть штуками.

Леонид Романов

Похоже на колпачки от фломастеров, или штучки для проводов - не знаю как называются...