Александр Супряков

Коллекционирование, подскажиииииииииитееееее

Что в наше время можно начать коллекционировать? Чтоб интересно было, и чтобы желательно БЕЗ денежных затрат?

Сергей

Анекдоты, к примеру...

Сергей

этикетки вин. . зажигали, статуэтки слоников или лягушек)))

Кристина Глинова

Кришки из под пива. Винные пробки. Гербарий. Монети... у друзей спрашивать у кого есть кому не надо.

Наталья Маковецкая

впечатления, описанные на бумаге! 8марта, в дали ледышки плавают

Muzaffar

Много чего. Гербарии, монеты, фотографии... (что -нибудь фотографируй) и колекцию создавай.
Если с денежными средствами то того ещё больше. Покупай что-нибудь. В колекции Статуэтки, магнитики, книги и т. д