Валентин Понимающий

народ какой выбрать вертолет на радиоуправления для полетов в доме и на улице до 2500!4-х канальный хороший и практичный

народ какой выбрать вертолет на радиоуправления для полетов в доме и на улице до 2500!4-х канальный хороший и практичный. плиз сайт дайте где можно заказать! только хороший

слух а зачем в большой я хочю не большой а практичный желательно скажи модель! и кстати ты где живешь?

Елена Бонопарт

ну что надо брать с гироскопом-это точно возми "ГИРО"-я на нём иногда практикуюсь в магазине как продавец (тока большой бери)