Екатерина Сёмина

Я гуляю со своим йорчиком 3 раза в день. Утром, днем и вечером. А он ночью до утра не терпит и писает дома. Что делать?

ему 9 месяцев

Руслан Багиров

Возраст йорка? У меня когда был по младше тоже терпеть не очень получалось, а сейчас (1,5года) терпит и спит до тех пор пока я не встану.

Trancer Trancer

покупайте спец. пеленки для собак.
будет писять на пеленки.

Ольга Коптелова

поддерживаю: приучайте к лотку. хотя можете попробовать совсем на ночь гулять

Сергей Гончаров

Не привык еще, терпите, научится он.

Марина Петракова

Вечером это когда? может еще раз надо выйти.