Екатерина

собака ночь всю терпит. днем какать терпит. а вот писяет в доме, хотя ночью не писяет. возраст 5 мес.

Юлия Постникова

Ну он у вас еще маленький, определитесь, и выгуливайте каждый день примерно в одно и то же время, постепенно привыкнет.

Ирина Фёдорова

если ваша собака девочка, то наберитесь терпения еще на пару месяцев, у них это доходит хуже чем у мальчиков. Удачи в воспитании.

Алексей Лыженко

у меня тоже самое и возраст такой лучше водить 3 раза в день в одно и тоже время на 1 час

Лида Путятина

он еще маленький, собаки до года обычно дома ходят, наберитесь терпения, скоро научится)) ) удачи!