Артур Ооо

в каком возрасте собаки перестают капризничать по ночам?

Денис Махмутов

Чтобы собаки ночью спали, на ночь их надо посытнее кормить.

Анна

Моя спаниелька в полгода перестала в постель ко мне проситься. До этого иногда были вопли-слёзы и скулёж. У щенка в доме обязательно должно быть своё место, обустройте зверю место в тихом углу вашей квартиры, где ему не станут мешать. Место животного – абсолютно неприкосновенная зона, где строго запрещается наказывать и бить собаку. Так же постарайтесь не ставить на место собаки каких-либо вещей. Если щенок засыпает не на своём месте, его надо переносить на его место. И ещё - важно - не разрешайте щенку того, чего не собираетесь позволять взрослой собаке.

Елена Пилипак

у меня в три месяца перестала

Анастасия Прокофьева

Моему пёсику три года, он не капризничает... он охраняет..., пол ночи бродит от балкона к двери с дозором... и рычит...)