Елена Заморина

Собака перестала есть

Когда уезжаем на пару дней, оставляем собаку у родителей, но такое бывает очень редко. Всегда переносила разлуку нормально, скучала конечно. Уезжали с мужем на 4 дня, как обычно оставили ее в привычном месте, на второй день разлуки она перестала есть, пить, делать что либо. Просто просидела все 4 дня под кроватью, гулять тоже не хотела, просто стояла на улице на одном месте. Вчера мы вернулись и она даже не обрадовалась, как это бывает обычно, вот уже провела дома ночь, а ничего не изменилось, не ест, не пьет, на нас вообще не реагирует, а я плачу, не знаю, что делать. В ветеринарку поедем через час, как только откроется, просто сейчас не могу спокойно усидеть, может у кого-то была похожая ситуация? Что это может быть? Собаке 2 года

Максим Быков

Одно понятно - собака заболела. Самое лучшее, что вы можете сделать - это успокоиться и как можно скорее доставить ее к ветеринару, и так уже время упущено. И на будущее объясните родителям, что при признаках недомогания у животного нужно вести его в ветклинику, оставляйте им деньги на такие непредвиденные расходы.

Виталий Иванушкин

тоже думаю что в ветеринарку надо. животные почему то не показывают нам, если у них что-то болит.

Анюта Мамаева

была, когда течка у моей собаки была

Ga
Galka

а врача на дом? собака тяжело заболела. вы со своим плачем сейчас затянете дело

Евгений Усов

Если у вас вопросы на счёт собаки сходите к ветеринару если вы деиствительно её любите это может быть очень серьёзно