Рустам Бафоев

А вы бы за кого проголосовали? И почему, по-вашему, у Кадимы такой низкий рейтинг?

Денис Петроченков

Гитлер был не прав когда говорил что евреи это недо-человеки и что они хуже других людей и все такое но те кто говорят что евреи лучше других людей почти ничем не отличаются от фашистов как Гитлер.

Евреи хорошо живут только в США и России потому что в этих странах большинство населения очень ленивое и глупое, а в Германии (и других европейских странах за исключением Англии) к примеру евреи живут очень плохо и их там немцы презирают больше чем турков.

Израиль нищая страна - в Израиле средняя зарплата 1500 долларов в месяц В Ирландии и Японии территория меньше и нет ни нефти ни газа но там зарплаты и уровень жизни намного выше чем в Израиле хотя в Японии целых 100 миллионов на клочке Земли.

Если среди евреев и много гениев в области финансов и физики то все же обычное еврейское население почти ничем не отличается от обычного населения в других странах