Ге
Геннадий

два мужика зашли в баню, а вышли через 12 минут, что это значит?

вчера я биноклем смотрел на соседнее здание, смотрю 2 мужика сперва один а следом и второй вошли в баню, засек время и стал следить а потом вышли оттуда через 12 минут, что они там делали 12 минут?

Татьяна Грицишина

парились в бане

Ля
Ляззата

На самом деле намного страннее не то что мужики так быстро вышли из бани. .
А то почему ты следишь с биноклем за мужиками которые идут в баню. . да ещё и время засекаешь..

Сергей Бакун

Они потратили их, чтобы выяснить, что в бане женский день!!!

Елена

По ошибке зашли в женское отделение и еле спасли свою честь и достоинство 🙂

Rashid

наверное, это были сантехники... они проверили, в порядке ли все сантехнические приборы...

Аликрам Новрузов

Репетировали перед 31 декабря.

Дима Сидонов

народу много было, постеснялись раздеваться 🙂

Во
Вова

А тебе это... не однохуйственно?

Shaxin Nazirov

Сняли баню на другой день (и девочек на это случай выписали)!

Галина Зубенко

билеты на сеанс купили

Иринка Яринка

Двойники!! !

Дмитрий Громов

пришли, пока смотрели есть ли места и тп типа места не было они и уехали
Поехали за пивом (в бане оно дорогое и проще в ближайшем магазе дешевле купить) или чёто забыли дома - второй вариант
Встречались с кем-о в бане чтобы передать чёнить - третий вариант
Вспомнили что уже мылись - четвёртый вариант

Хочу Секса .......

Быстрый перепихон:)

Елена Носикова

а что делают в бане обычно, парились естественно

Сергей Кабыко

Начали париться, но поняли что чего-то не хватает.. . вот и ушли

Влад Смирнов

Телок там не оказалось. А обещали....