Екатерина Мусатова

что будет, если мужчина целый год не будет заниматся сексом?

Оксана Лукашова

импотентом станет ...взорвёцца.... станет успешным бизнесменом.... заведёт черепашку

Мария

Говорят, женщину потом вообще не хочется. Растрахаться надо.

Lusilda Yudashkina

/Говорят, женщину потом вообще не хочется/

а кого хочется, соседа по кубрику?
ена самом деле ничего не случится. разве что женщины будут казаться более симпатичными, чем есть на самом деле

Смирнова Вероника

будет заниматься онанизмом и, плюс к этому, по ночам будут сниться эротические сны с соответствующими последствиями. делов-то

Алексей Жуков

Уйдет с головой в работу... или будет сам себе помогать)