Ма
Марина

есть ли еще какие-нибудь хорошие русские фильмы, наподобие 'вам и не снилось', 'костяника'?

Андрей Манько

Мне очень нравится Про любoff

Анастасия Головина

Вы очень круто берете. Предлагаете лучшие образцы. Боюсь, что таких же гениальных - трудно будет найти. Был один фильм в советское время, называется "Дети как дети". Это то самое, что вам надо. Но уж как вы его будете искать - я не знаю. Наверняка, есть где-то в инете.

Алексей Соляков

Доживём до понедельника
Если Бы я тебя любил
Дикая Собака Динго
Два капитана
Невеста
Звонят, откройте дверь
Зарубежные
Спеши любить
Отпуск по обмену
Предложение
Только ты
Голубая Лагуна
Жестокие Игры
Двойная Жизнь Чарли Сан-Клауда
Интуиция

Татьяна Рыбакова

А если это любовь?
Доживём до понедельника
Курьер