Игорь Игорь

самый маленький бумажный кораблиик.

Кто сделал самый маленький кораблик в мире? Какая длина и ширина была у листка из которого его делали ( кусочек бумаги который вырезали) ?

Елена )))

Книга рекордов Гиннесса хранит записи и о вовсе невероятных микро шедеврах оригами. Например, существует микролодочка сложенная из квадрата со стороной 1,5 миллиметра. Готовое изделие имеет длину 1,19 миллиметров.

Алена ***

у меня 2 см

Ольга Соловьева

бла у меня самый маленький 5 мм как можно сделать 1 мм бумага сдыхает ) 2 мм ширина
бумага .каааак