Наталья Иващенко

как правильно жарить бананы?

Владислав Плотников

А я думал, бананы едят сырыми... Вот ведь неуч..

Алёна Евтеева

Вообще для жарки используются специальные сорта бананов, которые у нас не продаются. Но для десерта я видела рецепты жареных бананов в кляре - тесто как для оладьев.

Наталия Джафарова

нужен специальный сорт банан. в россии такого нет

Е....

очистить, затем разрезать вдоль банан, обжарить на сливочном масле с обоих сторон, в конце взбрызнуть соком лимона, приготовить сахарный сироп (100гр сахара+100 гр воды, закипятить) , окунать туда жаренные бананы, дать остыть