Георгий Иванов

Что вы умеете жарить лучше всего?

Галчёнок Лисина

Девушек!!!)) ) шучу) яичницу)

Александр Омельченко

Мясо. Рыбу. Картошку.

Бонна Ивентовна

Шашлык, рыбу на рожне.

Ве
Вера

рыбку

Лена Ковзель

Свиные отбивные в яйце и сухарях) )
П. С. сухари лучше не покупные, а собственные - батон подсушить в духовке, и на терочке нафигачить)

Екатерина

Мясо, котлеты, оладьи, блины. картошку...

Андрей

Блинчики

Алена Новикова

блины, картошку, яичницу.

Chupa Chups

грибы, мясо, котлеты, оладьи. , блины. .

картошка получается не слишком зажаристой.. . с блинчиками тоже проблемы.

Алексей Хатаженков

да почти все умею. а если что-то пока не готовила, но захотела, то посмотрю в интернете и сделаю.
чтобы было вкусно - нужно готовить с удовольствием.
муж жаловался, что когда я сидела на диете, у меня почти все блюда получались хуже чем обычно.

но точно лучше чем у других у меня получаются пельмени, тушеная рыба, печеные пироги (вообще на тесто рука легкая) , соление кабачков и зимние салаты.

Алексей Жаринов

Я умею жарить только блины и яичницу, да и то подгораютхД