Татьяна Мартынова

Я сделала мастику. Что можно из нее сделать?? ? Можно ее жарить? Или печь?

Я делала мастику для маршмелоу но у меня не получилось. Иу меня остался еще целый протвень мастики. Что мне с ним сделать???

Сергей Кулинич

Нет, мастика не жарится и не запекается... .
Учтите все ошибки и сделайте новую партию... .

Анна Матюшенко

Выбросить. И учесть ошибки.

Д.
Демон ....

вообще-то, мастику делают из маршмеллоу.... если Вы делали сами маршмеллоу и они не получились, то можно попытаться только их съесть