Игорь Иванов

Что можно сделать без печи, С яблоками...

Нет нет не вариант...

Черный ангел.. мне это слишком трудно.. Но спасибо за ответ

Лискачев Дмитрий

Ангелиночка, я тебе уже про яблоки и помидоры писала. Но с яблочками можно еще и такое приготовить без плиты: порежь их мелкими кусочками и смешай с йогуртом (любым молочным или фруктовым) и типа салатика кушай. А если есть творог и сметана, то смешай в одинаковой пропорции их (скажем 2 столовые ложки сметаны+2 столовые ложки творога любого). Возьми стаканчик и укладывай в нем чередуя слоями нарезанные яблочки, слой творога со сметаной, можешь добавить как украшение сверху тертый шоколад, или кусочки шоколада или орешков. Поставь в холодильник немного охладиться и кушай. Приятного тебе аппетита!

Эльвира Хамитова

Салат с яблоками, сметаной и бананами. Высушить и потом компот сделать.
На терке натереть с морковкой и сметаной заправить.

Вера

Сьесть не вариант?))

Лиля Фомина

порезать и скушать...