Наталья Белякова

как сделать яблоко в шоколаде?))

Да
Дарья

Растопить шоколад на водяной бане, кусочки яблок нанизываете на зубочистку, окунаете в растопленный шоколад, выкладываете на фольгу и в холодильник...

Людмила Filippova

12 сладких яблок. 12 деревянных палочек. 75 г нарезанного жареного арахиса. 75 г шоколадного драже (типа m&m).1 кг шоколада, порубить.
Вставьте деревянные палочки в сердцевину яблок со стороны черешка. Положите жареный арахис и конфеты на отдельные тарелки. Отложите. Положите шоколад в миску из металла или стекла и поставьте на кастрюлю с едва кипящей водой. Часто помешивайте, пока не растает (или растопите в микроволновке) Снимите с огня. Окунайте яблоки в растопленный шоколад, поворачивая их на палочке, чтобы равномерно покрыть шоколадом. Окуните или обваляйте в драже и орехах, а затем выложите на лист пергамента. Повторите с оставшимися яблоками. Перед подачей на стол дайте яблокам застыть при комнатной температуре, пока шоколад не затвердеет, в течение примерно 20 минут.

Ольховский

взять яблоко и мокнуть в шоколад