Светлана Саввина

Что испечь из яблок и шоколада горького, чтоб добавить и то, и то?

Sims Noname

брауни а наполнить яблоками и грецкими орехами или полить сверху карамелью с яблоками

Рита Торосян

..Штрудель.. или кексики в которые добавить и кусочки яблока и кусочки шоколада... и украсить можно шоколадной глазурью их..

Наталья Бурыгина

Можнощарлотку с шоколадом. Или пирожки с начинуой из нврезвннфх яблок и тертого шоколада. Только желательно тесто под сладкую начинкуНу а добавить, если тодлько сахар, мед

Сергей Жуков

Шоколадный пирог с яблоками: будет и вкусно, и необычно

Надя R

кексы, бисквит

Кристина

И то и то не сочетается