Екатерина Цветкова

как написать сочинение на тему "я прочитал роман Война и мир,,,, "

Дима Соловьёв

А ты прочитал?

Надежда Завгороднева

прочитать его, потом свои мысли по поводу этого романа изложить.... в каком стиле написан, какие эмоции вызывает и так далее... .

Серега

Интерпретируй, пиши про своё впечатление, про то, что ты чувствовал при прочтении, что тебя больше всего удивило, заинтересовало, какие ты для себя сделал выводы и т. п.

Эльвира Исабекова

надо сначала прочитать ее