Иван

Стремление к славе Андрея Болконского. Помогите написать мини сочинение) Роман Война и мир.

На
Наташенька

Жизненный путь князя Андрея — это история разочарований, но одновременно и история постижения смысла жизни. Болконский постепенно избавляется от иллюзий — стремления к славе, военной карьере, к общественно-полезной деятельности. Он в споре с Пьером отрицает возможность преобразований даже в пределах имения...

полный текст: http://www.besoch.com/?p=viewsoch&autor=...

Mihal

А он стремился к славе? Может, глубже подумать?