Павел Комаров

Как завут актёра - комика?

В советские времена был актёр, у него была сценка про партного например когда ему пуговицы пришили неправильно и что-то ещё. Так же была сценка или фильм где он находясь в общежитии или нечто подобном, говорил примерно такую фразу "тут повесим велосипед, тут пелёнки будут висеть", а когда пришёл сосед с сосиськой на вилке, то сказал примерно следующее "жуй", потом наклонился к пузу и сказал "упало, продолжаем разговор". Все фразы не точные. Актёр шипилявит. Собственно хотелось бы узнать его фамилию.

Ма
Маришка

Аркадий Райкин

Илья Соловьев

У тебя аватарка своя или папина? Если своя, то в таком возрасте стыдно не помнить Аркадия Райкина. Если папина, то тебе явно нужна ава своего возраста. А фильм, в котором звучали примерные фразы, назывался "Люди и манекены"...

Георгий Иванов

Аркадий Райкин?

Baha Baha

Аркадий Райкин - звезда советской сатиры стыдно не знать
сцена с сосиской в сборнике новелл Волшебная сила искусства

Алексей Обутов

Митхун Чакраборти