Андрей Семенков

кто знает что за песня? в ней есть get up in the morning drink a cup of coffee

весь инет облазил. яндексы, гугли и прочее не помогли. искал на спецсайтах типа предназначенных для поиска песен по ее тексту, но результата нет. в песни есть следующий фрагмент
get up in the morning
drink a cup of coffee
smoke a cigarette
leaving home
driving slowly
watching you
последние три строчки - не уверен, разобрать слов не могу. . поет меланхолично девушка. песня спокойная очень, даже сказать не могу на кого похоже исполнение из популярных и всеми известных. заранее спасибо.
PS:: еще эта песня звучит в фильме wien-tokyo (pilotseye.tv) на 23 минуте фильма.