Га
Галина

не могу найти песню в ней есть строка get up in the morning

понимаю что не в эту категорию, но блин весь инет облазил. яндексы, гугли и прочее не помогли. искал на спецсайтах типа предназначенных для поиска песен по ее текста, то результата нет. в песни есть следующий фрагмент
get up in the morning
drink a cup of coffee
smoke a cigarette
leaving home
driving slowly
watching you
последние три строчки - не уверен, разобрать слов не могу. . поем меланхолично девушка. заранее спасибо.
PS:: еще эта песня звучит в фильме wien-tokyo (pilotseye.tv) на 23 минуте фильма.