Петр Носов

Как сохранить старую технику от перепадов температуры на даче.

На зиму оставляю ламповую радиолу на дачу, один проигрыватель Юность ламповый не работает всю зиму валялся на чердаке. Стоит ли из радиолы радиолампы на зиму вытащить и привести их в Москву на зиму или ее обернуть во что-то можно. Сейчас на даче в комнате +15 но зимой будет очень холодно.

Лариса Князева

лампам ничего не будет, а вот конденсаторам и ремешкам будет тяжело, лучше все вместе в тепло