Иришка Куприянова

Ваша машина как переносит перепады температуры?

Михаил Ф

стоит вся инеем покрыта.

Ольга Логодо

Нормально! Спасибо гаражу . Хотя сраненький бокс ) но выше -15 не опускается ))

Аяна Суберекова

да как леш та.... если дт не замерзнет то поедет а если замерзнет то все в коме)))) привет;)))

Ирина Селезнева

Глушитель стучит, на кочках

Denis

Нормально, с утра из гаража до работы, а там её-на свободное место, чтобы на улице не выстывала, не мучить лишними холодными пусками))) Благо, грузовой трак-центр, площади позволяют))

Ваня

При -30 и ниже резинки в ходовке поскрипывают, а так ничего.

Рамиль Невмянов

Мои в тёплом гараже...

Владимир Машанков

хренова. Не успел подготовить как следует к зиме...

Усман

как.... покрывается ночью или ледяной коркой или сугробиком... .
отогревается за 10 мин вся....

Алена

жопа полная! блин опять незавелся!

Алексей

пох аще, с осени не заводится

Виктория Князева

охуенно, спасибо за помощь, любимый

Наталья Макеева

Гараж отобрал бывший (ая) Питерский губернатор! Теперь матизик стоит под окнами. С новым аккумулятором заводится отлично!!!

**
*romeo *

На морозе как на бешеной лошади)))