Наталия Немировская

подскажите, как называется фильм!!! вообщем я помню только некоторые моменты из фильма, вообщем женщина с ребенком

плыла в какой-то шлюпке и еще с какими-то мужиками, они увидели вдали какую-то лодку начали кричать, вообщем в той лодке был младенец и труп мужчины, женчина забрала младенца, но мужики, которые плыли вместе с ней сказали что дети много едят еды... и вроде бы (точно не помню) выкинули ее с детьми, потом они нашли остров, женщина сделала шалаш, но вскоре она заболела и умерла и мальчик и девочка остаются одни.... а дальше не помню!!!

Наталья Дмитриева

Возвращение в Голубую лагуну
http://www.kinopoisk.ru/film/24188/