Александр Зайцев

Подскажите фильм (описание внутри)

В нём снялись Джони Дэпп и Хелена Бонэм Картер. Это какая то шняга про чокнутого парикмахера и его то ли жену то ли помошницу. Помню только, что этот парикмахер (которого и сыграл Д. Допп) убивал людей, которые приходили к нему бриться. Со временем он придумал специальное кресло. Чел на него садился, парикмахер брил его, потом перерезал горло и нажимал на педальку в кресле и трупак человека сваливался в печку.
Ближе к концу фильма чокнутый танцуя вальс с женой закинул её в печку. Помоему за то, что она убила старуху с улицы., которая оказалась матерью/сестрой парикмахера.
Очень хочу найти фильм, но не помню названия...

Антон Соболев

"Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street)

Марина Куштавкина

Маньяк – цирюльник, исполняющий песни

Андрей

"Суини Тодд, маньяк-парикмахер" (или "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"). Прочитай про фильм здесь:
http://timbarton.at.ua/publ/1-1-0-4
А если хочешь посмотреть, то:
my-hit.ru/film/1738/online