=M
=Zmn=- Myxamor

ПОДСКАЖИТЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ ИЛИ МУЛЬТИК ТИПО 3 БОГАТЫРЯ красотки в молоке

Светлана Тазина

Мультики:
Карлик нос
Красавица и чудовище
Алеша попович и змей горыныч
Рапунцель (графика немного другая)
Рататуй
и прочее)

Ирина Лазарева

И мультфильмов любимые: Рататуй, Рио, Тачки, Алеша Попович, Добрыня Никитич.
Фильмы - хорошие семейные комедии: Оптом дешевле (все части) и советские фильмы типа Кавказской пленницы.

Мария Толокнева

Парфюмер, Престиж

Андрей Кельганов

Зомбезия, рио, паранорман или как приручить зомби, Астерикс и Обеликс в Британии, монстры на каникулах, шрек ( все 5 частей).