Алексей Лашин

Где найти записи видеорегистратора с путешествиями?

Может есть какой-нибудь сайт-каталог с длинными записями с видео-регистратора о путешествиях в зарубежных странах?

Езда по сельским дорогам, через городки и деревни.

На YouTube нахожу с трудом - очень очень общие слова - находится много мусора.

Три условия:

1. Не ускоренные.
2. Картинка не трясется.
3. HD качество.

Ирина Дроздова

ну вообще-то видеорегистратор предназначен для других целей) я думаю такой материал не выкладывается автолюбителями по тому, что не имеет какой либо ценности) его работа заключается немного в другом)

стоит поискать с метками GoPro travel video эта камера специально сделана для путешественников и экстрималов