Надежда Морозова

Посоветуете какие есть игры для Android типа Paopao PC?Спасибо! Спасибо!

Ви
Виталий

Alchemy - Комбинируйте четыре основных элемента, создавая новые ✓ГОСТ
Amtalee - Найдите способ направить блок через препятствия, дойдя до выхода
Antigen: Outbreak - Поставьте антиген в такое положение, чтобы убить вирус
BitBlocks - Тетрис, возможность игры с компьютерным противником ✓ГОСТ
Block Jam - Увлекательная головоломка, в которой нужно передвигать блоки так, чтобы дать доступ к выходу блоку с андроидом
Blockx [3D] - Трехмерный тетрис
Blow up - Взрываем дома с помощью ограниченного количества динамита ✓ГОСТ
Brain Cafe | GeoQuiz - Игра-викторина для расширения знаний о нашей планете
Brain Challenge™ - Улучшите свою память, логику, математику, визуальную и навыки концентрации, и снимите напряжение ✓ГОСТ
BrainChallenge Lite Edition - Выстройте цветные шары в ряд, в правильной последовательности
Bulls and Cows - Отгадывайте слова
Bunny Mania - Помогите симпатичным кроликам добраться до своей родной норы
Chain Reaction - Заполняйте реакторы ядрами ✓ГОСТ
Connect 4 [Online] - Расположите в ряд четыре метки: по горизонтали, вертикали или диагонали
Copycat - Повторяйте порядок загорающихся кнопок
Crayon Ball - Рисуя линии, не давайте столкнуться мячам
CubicMan - Задача игры двигать кубик так, чтобы не упасть и дойти до финиша
DoodleChain - Убейте врагов одним выстрелом
Dotter - Расположите как можно больше шариков на игровом поле так, чтобы они не сталкивались
Drop7 - Очищайте поле, правильно располагая шарики с цифрами✓ГОСТ
Droplitz Delight - Ваша задача правильно выстроить шарики, содержащие рисунок, чтобы получился полный ряд
EA Scrabble - Англоязычный "Эрудит"✓ГОСТ
Everlands - В красочный мир Everlands вторглись темные и зловещие силы; множество храбрых животных, десятки уровней
Fox Hunter - Задача игрока найти лис за как можно меньшее количество ходов
Free Simple Sudoku - Игра судоку
Funny Lines - Логическая игра, напоминает знаменитую офисную игру Lines
Fuzzies - Ремейк на игру «Лемминги» , проведите группу обезьянок до выхода✓ГОСТ
GlowPuzzle - Вы должны соединить точки в рисунке, используя непрерывную линию
GoodJob!! Buddy! - Управляя трактором, создаем заданный рисунок поля, либо вспахивая землю, либо скашивая траву
Graviturn [G-sensor] - Наклоняйте телефон так, чтобы красные круги вылетали за пределы поля, а зеленые - нет
idemolished - Взрывайте здания✓ГОСТ
Japanese Crossword - Японский кроссворд
Laser Reflections - Лазеро-свето-зеркально отражательная головоломка
Light Up - Закрасьте квадраты, проходя по ним
Memo Game - Тренировка памяти, ищите парные рисунки
MemoGame - Ищите и открывайте парные рисунки
Minesweeper for Android - Сапер
Mirrors Maze - Цель игры состоит в том, чтобы лучами из лазерной пушки попасть по всем красным целям
Mob Killer - Стреляйте по мишеням, используйте рикошеты
Motris - Тетрис
mPuzzle - Оригинальные красивые и динамичные пазлы, можно использовать свои изображения
Nintaii - Проведите прямоугольный блок по лабиринту
Odd One Out - Выберите из 9 фигур лишнюю
OpenSudoku - Классический вариант игры Судоку
Pair Up Rpo - Уберите все картинки с игрового поля, соединяя одинаковые линией
Papa Stacker - Необходимо расположить все элементы так, чтобы они не упали и продержались 10 секунд
ParkingBreak - Выведите машину со стоянки
Pocoro - Пройдите от старта до финиша, побывав на клеточке столько раз, сколько на ней указано✓ГОСТ
Puzzle Lords - Вам предстоит стать повелителем головоломок
puzzleAuto - Puzzle с машинами
Puzzles - Коллекция головоломок
Puzzlorama! - Puzzle с героями мультсериала Futurama
Rush Hour - Вытащите машину из пробки
Same - Уничтожайте шарики одинакового цвета
Scrambled Net - Все элементы соединения перевернуты в случайном порядке, восстановите подключение терминалов к серверу
Slide Puzzle - Игра "15"
Smart Tac Toe - Крестики-нолики
Sokoban - Логическая игра, в которой вам предстоит установить предмет