Евгений Миргаязов

кто оплачивает проект стоп хам

Р.
Рушана ...

вроде это добровольно все) хотя если они льют это все в ютюб то возможно и ютюб оплачивает все) но не за то что они делают, а за просмотры.

Ксю

Движение "Наши" из какого кармана финансируется? Вот оттуда же и стопхам.

Равиль Туйгильдин

Российский бюджет

Олег Орлов

Дядя Вова. Как меня бесят эти "удаки. Ни к кому не отношусь с таким раздражением, как к этим малолеткам, "творящим добрые дела"

Анна Титова

никто. прост от безделья этим занимаются

Ма
Мария

пострадавшая штоль...

Любовь Дакиева

Этим ребятишкам из СтопХам просто надо морды разбивать регулярно .Однозначно помогает .

Денис Разумов

вам бы разбивать морды за то как вы паркуетесь или где срезаете