Евгений Макаревич

какой процессор самый лучший?

Ру
Руслан

Интересный вопрос.
Смотя для чего он вам нужен.
Для современных игр с запасом на будущее - возьмите Inel coe i7 2700K
Если вам просто некуда девать деньги, то берите Intel Core i7-3960X Processor Extreme Edition. Только вот нужен ли вам комп стоимостью более 100 000 рубликофф)))) )
20% прироста производительности вы просто не заметите. Мало какая игра требует наличие 4ядерного процессора.
Фирму АМД рассматривать не будем. Intel Core i7-3960X производительнее самого мощного их процессора.

Nadir Dustov

пендююм 5

Инна Смирных

Intel® Core™ i7-3960X Processor Extreme Edition но можно и лучше