Ольга Кравченко

Посоветуйте СаМЫЙ ЛУЧШИЙ процессор. Бюджетных ограничений нет.

Такой что бы и работать было на работе можно, с клиентами (надежный, потому что это может разочаровать его, когда проц зависнет) , дома смотреть фильмы, фотографии, работать с фотошопом. Плата поддерживает все дескопные процессоры, оперативка до 64гб (мне хватит 32, но лучше 64 на более сложные заказы клиентов по дизайну (графике)) . ТРЕБОВАНИЯ ВЫСОКИЕ

АМД не надо

Шухрат Сайдалиев

Ну если нет бюджетных ограничений - о чем вопрос? Бери Мак про! Машинка - супер! Клиенты будут в улете!

Анастасия Соболевская

бери ксенон! гугл в помощь

Ирина Карева

Плата поддерживает все дескопные процессоры,: -)

Надежда Королева

AMD Phenom II X4 Deneb 965 неплохой AMD Phenom II X 4, 6, 8

Юсик Пандочка

бери мак. с двумя видеокартами высшего сегмента, с 64 гига оперативы и ксеоном...