Татьяна Давыдова

Купил игру Прототип 2 скачиваю и на 50% вылазиет ошибка 'не найдено ни одного файла, указанного для ISArcExtract.

Сергей Шматов

распакуй её

Олежка Баскаков

иди в магазин и обменяй или сдай и скачай с торрента ее

Альберт

в магазине её не обменяют потому что продукт уже активироваан

Анастасия Гладкова

если эта ошибка вылезает, то это значит что файл архива криво сжат... с этого диска уже не получится в таком случае установить игру!