Владислав Шклярук

купил игру Hitman absolution лецензионное издание вылазиет ошибка

Начал устанавливать и там установился Steam он начал обновляться через интернет 105 мегабайт он немого скачается и вылезает ошибка
Steam - Fatal Error
Steam needs to be online to update. Please confirm your network connection and try again.

Dj Suhanov Breack

А можно отменить установку Стима? У меня такая же ошибка была. Правда, Стим шел к другой игре. Я отменила его установку (сняла галочку) , и позже (т. к. игра не хотела без СТИМа работать) скачала его с интернета, тот установился без проблем и игра пошла.

На
Наталья

у тебя не подключен стим
если подключен перезагрузи комп он у тебя обновится и обновить игру