Владимир Удовик

Девчёнка попросила позадавать ей вопросов на Спрашивай. ру, помогите?

Короче попросила подруга позадавать ей вопросиков) )
Я уже спросил у неё всё что можно)) посоветуйте что ещё можно спросить, только не пошлое и не затрагивающее личное
Желательно что ни будь позитивное!

Елена Лайм

очки ннннадо???

Илья

Если жизнь на марсе?

Nastena

вопрос к тебе; девченка скажет с десятого этажа спрыгнуть-спрыгнешь?

Samandar Safarov

13 тысяч открытых примеров тебе не достаточно?!

Юлия

А тебе правда интересно то, что ты у нее спрашиваешь? Я бы задумалась на твоем месте 🙂