Мария Мурашова

Что чувствует девушка по отношению к парню, если он на первом совместном свидании за вечер оставил, например, 5000руб.?

Среднестатическая девушка и среднестатический парень, не олигарх.

Елизавета Боня

потирает ладошки и быстренько назначает следующее свидание)))

Дмитрий

что он слишком много жрет или хочет выпендриться
по той простой причине что на 1 свидании я не позволю платить за себя

Var Dan

Что ж у вас все сводится к вычислению деревянных?

Z No Name

она что считать что ли будет ?
или он ей скажет что и сколько стоит ?

Ольга Маслова

Под утро на столе?))