Инесса Выборная

интернет агент дружба

Сидишь в агенте и тут тебе дружба "прилетает" с текстом: "Здравствуйте, добавьте меня в список своих контактов" а когда заходишь в "мой мир" там нет этого предложения- получается что человек сидит в агенте и предлагает дружбу через агент?
После "Здравствуйте, добавьте меня ..." эти люди пишут сообщения "привет, красавица.... " как они могут писать если я их не авторизовала?

Ольга Маренкова

ты у них есть, а у тебя их нет.
не тупи