Юр
Юрий

Ребенок на компе создал себе учетную запись

без пароля-теперь не можем войти) и ещё есть учетная запись, но там админ и игр нет.. что делать? е помнит какое даже имя вводила..

Антоха Зайцев

удалить то что создал ребенок через админа но перед этим все данный перекинте (сохранения игр) на админ

Ирина Лазарева

переустановите винду и больше не балуйтесь. или записывайте

Дмитрий Захаров

пусь ребенок решает

Га
Галина

Ребёнок сделал правильно! Учётные записи должны быть у всех разные. Зайдите от админа, создайте админу пароль, создайте учётную запись себе. Проследите, чтобы и Ваша и его были с ограниченными правами (без административных) . Это избавит вас от многих будущих проблем с вирусами и малварью.