Михаил Поборуев

Где можно купить в Питере книгу "Лик Черной Пальмиры" Владимира Васильева?

В Буквоеде искал нету. А интернет-магазинами я не умею пользоваться. Помогите плиз!

Сергей Синьков

Лови ссылку, покупай пока не разобрали, кстати в Санкт-Петербург можно заказать бесплатную доставку (самовывоз с метро: Звенигородская и Московская) http://my-shop.ru/shop/books/230646.html?partner=5333, там ничего сложного в оформлении заказа, нажми "купить" потом зайди сверху в корзину и начинай оформлять. Всё просто тем более доставка бесплатно будет. Удачи.