Александр Алексенко

Мне нужно придумать свою концовку к роману " Красное и Черное " кто владеет хоть каким то материалом поделитесь очень

нужно. Заранее спасибо))

Sims Noname

А, чё думать!!!! В день казни он чувствует себя бодрым и мужественным. Матильда де Ла-Моль собственными руками хоронит голову своего возлюбленного. А через три дня после смерти Жюльена умирает госпожа де Реналь.... И сия пучина унесла её....Стендаля читать надо, а не думать..