Анастасия Ермакова

Какую концовку можно придумать для проекта на тему "Русалочка"?

Сначала идёт описание Русалочки как мифологического существа, затем содержание сказки "Русалочка" Г. Х. Андерсена, следующий слайд про памятники посвящённые Русалочке, дальше идёт перечисление фильмов и мультфильмов "Русалочка". И заключительный слайд. . что можно в нём написать? Что вы посоветуете?

Алёша Мальчик

русалочка понимает что вся её раса стала элементом в заговоре пришельцев.

Анечка Якубенко

Они все поженились