Ас- Строй

Помогите придумать концовку по курсовому проекту по эконометрике «Регрессионный анализ влияния (или зависимости между)…»

Не рекомендуется использовать «банальные» зависимости между агрегированными показателями ВВП, Экспорта, Импорта, ВТО, ИПЦ, доходами, расходами и т. п. , представленными рядами в уровнях. Вы можете выполнить преобразование исходных временных рядов или перейти от агрегированных показателей к частным (например, рассматривать не ИПЦ в целом, а ИПЦ по отдельной группе товаров или услуг; не выпуск в целом, а производство какой группы товаров; и т. п.) . В некоторых случаях, вы можете использовать агрегированные показатели для реализации ограниченного числа переменных в вашей модели. Так же используемые данные не могут быть гипотетическими.
Очень, очень надо. Помогите пожалуйсто.

Ai
Aika

как придумать концовку, не видя начала и середины

Вл
Владимир

Дебильный вопрос, только остаётся посочувствовать автору, и пожелать ему побольше мозгов и смекалки.
В конце обычно пишут выводы всей работы, их можешь написать только ты сама.