М_
Марина _-_-_-_

Заключение к курсовому проекту

Помогите с заключением по курсовому проекту. Тема - Пути повышения финансовых результатов предприятия. Нужно еще дополнить некоторыми конкретными методами повышения фин. результатов ( да я знаю, что все зависит от каждого предприятия отдельно и меры принимаются индивидуально) но хоть какие-то примеру)

Александр Руденок

заключение то зависит от содержания самого проекта. Примеров методов много. Например улучшить менеджмент, внедрив систему сбалансированных показателей (ССП) .