Ирина Паршина

Материал для курсовой работы.

Подскажи матерал для курсовой работы по теме "Конвертируемость
рубля: проблемы и перспективы". Мне нужны ссылки на актуальную экономическую учебную литературу и экономические газеты, которые можно прочитать или скачать в интернете.

Ильдар Зиннятуллов

зайдите в электронную библиотеку Гарварда, там много информации, джае на русском языке