Анна Павлова

Подойдет ли такое содержание для курсовой работы по макроэкономике?

Тема : "Мировая валютная система и проблемы её функционирования"Введение1. Сущность мировой валютной системы2. Становление и развитие мировой валютной
системы2.1 «Золотой стандарт» 2.2 Генуэзская валютная система2.3 Бреттон-Вудская система фиксированных
валютных курсов2.4. Ямайская система плавающих валютных курсовГлава 3. Мировая валютная система в современных условиях3.1. Состояние мировой валютной системы в 21 веке3.2. Проблемы функционирования мировой валютной системы. ЗаключениеСписок исп-ой литературыПриложение

Влад Ланевский

Если в названии темы проблемы ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ, то и в 3.2 проблемы ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ уместны.

Ви
Виталий

В пункте 3.2 исключить слово функционирования.