Bestiy Bestiy

Кто-нибудь знает книги или какой-нибудь материал о видеотехнологиях? Инфы нужно много, для курсовой работы.

"пиратка" Тихонова

Вопрос то от плёночных камер до цифровых .От технических устройств до математической обработки. На вскидку так - найди журнал " Популярная механика" октябрь 2003 №10, кой чего есть по MPEG-2, хороший журнал - понятийный достаточно, но покопать придётся по всем годам. Может и поиск какой найдётся по изданиям.