Елена Поселягина

Безопасно ли расширять свои кости?

Решил расширить плечи и нашел в инете кучу программ по расширению самого костяка плеч и грудины. Насколько это безопасно и безвредно? Мне 15 лет.

хотелось бы пояснений

Наташа Томашик

опасно перегружать растущий организм.

Арнольд

Человечек, не майтесь дурью, ходите на плавание и будет у вас красивая фигура и широкие плечи)

Юлия Спиридонова

человек растёт и развивается физиологически до 25 лет, так что, у тебя всё само-собой придёт в норму...

Marina Romanuk

в таком возрасте занятия в спорт зале должны строго дозироваться а самому заниматься нельзя