Гайрат Жиянов

Широкая тазобедренная кость

Здравствуйте. Я мальчик, мне 14 лет, рост 167 см, вес 54 кг. Плечи у меня широкие. Меня беспокоит то, что у меня широкая тазобедренная кость. У моих сверстников фигура похожа на прямоугольник, а у меня вот эта кость широкая, и выпирает по бокам. Жира там почти нет, выпирает сама кость. Стоит ли мне беспокоиться? Нормализуется ли моя фигура?

Артур Нагай

А о чем беспокоиться то. Нормальный здоровый парень. Это просто возраст у тебя такой. Подростковый. У тебя тело формируется. Вот и кажется всякая херня. Не комплексуй

Саня Желик

Она действительно широкая, можете не сомневаться.

Артём Ташкинов

ну раз ты мальчик и тебе всего лишь лет, то и волноваться не стоит, еще поменяешься, вытянешься . а лучше спортом займись и все будет зашибись !

Ина Чолаку

вообще-то тазобедренной кости не бывает. скорее всего широкий таз. И беспокоиться нет повода

du
dub322

Купи гантельки и подкачайся