Olya Zimnova

у меня во время этих месячных вышли куски мяса похожие на печенку .

когда месячные закончились мне очень больно заниматься сексом. До этого такого не было.

Ирина Lika

господи, ну и образы у вас.. большинство за компами едят, а вы такое пишите.... эндометриоз у вас скорее всего.. идите узи делайте.. и лечитесь..

Алексей

это сгустки крови, посетите врача, нужно сделать узи обезательно.

Алексей Буянов

Вы то ли биологию в школе не проходили? В течение месячного цикла в матке накапливается не только кровь, но и ткани, в том числе ткани яйцеклетки, в каком-то смысле это "мясо"! Ничего страшного в этом нет, это абсолютно нормально.

Больно заниматься сексом - уточните, в каком месте. Если во влагалище, то используйте смазку, а если в животе, то нужно обратиться к гинекологу и сделать узи.

Анастасия Абрамова

С какого вы города я могу и хочу вам помочь....